Manassé Foto-Salon *
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946)
Michiko Meinl-Tanaka, um 1930, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ signiert und mit einer Widmung Michiko Meinls, 21,7 x 15,8 cm, auf Orig.-Karton montiert, mit Bleistift signiert Manasse Wien, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:28
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Manassé Foto-Salon *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 15:28 |