Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz)
Ohne Titel, rückseitig signiert: T. Blaickner, datiert: 2002, Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, ca. 100 x 120 x 9,5 cm (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer Linzer Privatsammlung
10.11.2020 - 14:16
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Theo Blaickner*
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:16 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |