Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgslanschaft mit Wildbach, rückseitig altes Etikett Ankauf 21.2.1908, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Gutachten Dr. Herbert Frodl 1986 in Kopie vorhanden.
03.11.2020 - 10:43
- Startpreis:
Anton Hansch
Datum: | 03.11.2020 - 10:43 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- KARL RÖSSING / FRITZ REUTER: "HANNE NÜTE"
- Repetierbüchse, Tikka, Mod: M695, Linkshänderausführung, Kal.: 9,3 x 62,
- Diamant Farbstein Ring