(St. Urban 1923 geb.)
„Pegasus“, zweifach signiert H. Staudacher sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 1953, 130 x 170 cm, Öl, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, gerahmt
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Dort im Jahre 1997 erworben
25.11.2020 - 16:00
EUR 40.865,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 40.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Dort im Jahre 1997 erworben
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 25.11.2020 - 16:00 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: