(St. Urban 1923 geb.)
"Sig=harting", signiert und datiert H Staudacher 1986?, Mischtechnik auf Molino, 150 x 105 cm, gerahmt
21.12.2020 - 15:05
EUR 27.800,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Datum: | 21.12.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: