Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego), "Je t'aime", signiert "Niki de Saint-Phalle, Lithographie in Farbe, Nummer 69 von 200 nummerierten Exemplaren, gestempelt "euro art" (Herausgeber), ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
21.12.2020 - 10:39
- Startpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:39 |