Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, aus den sog. "Obertrumer Bildern", rückseitig signiert und datiert: W Seierl (19)91, Mischtechnik auf Velin von Fabriano, ca. 37,8 x 28 cm
12.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Wolfgang Seierl *
Datum: | 12.01.2021 - 15:14 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Festung
- Josef Thoma
- Augsburger Deckelhumpen,