Kashmir-Seidenteppich
186 x 46 cm, 4 Medaillons auf floralem Grund, 3-reihige Bordüre, mit umlaufenden Blumenranken geziert, Seide auf Baumwollkette, Ursprungsland: Indien, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
08.02.2021 - 15:37
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Kashmir-Seidenteppich
Datum: | 08.02.2021 - 15:37 |
- Brillant Diamant Brosche
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 19-3, Kal.: .357 Mag.,
- Emil Adam (München 1843 - 1924 ebd.) - Henriette Prinzessin von und zu Liechtenstein,
- ** - Österr. II. Rep. - Crypto- Marken - Goldener Merkur mit 1 Gramm - Goldplättchen (392/500),
- Nähtischchen, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert