(St. Urban 1923-2021 Wien)
"hinaufsteigend", signiert, datiert H Staudacher 1999, Mischtechnik auf Papier, 60 x 42,5 cm, gerahmt
25.03.2021 - 15:51
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Datum: | 25.03.2021 - 15:51 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: