Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, 1975, Prägedruck auf Velin, signiert Uecker, eins von 200 nicht nummerierten Exemplaren, Blattmaße 29,9 x 22,8 cm, erschienen innerhalb der Vorzugsausgabe der Publikation'Wie weiß ist Wissen die Weisen - Hommage a Günther Uecker', herausgegeben vom Institut für moderne Kunst/Nürnberg u. a., Van der Koelen L 7505, Kanten kaum merklich gebräunt, (RAC)
23.03.2021 - 10:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Günther Uecker *
Datum: | 23.03.2021 - 10:03 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-