(St. Urban 1923-2021 Wien) Zeichen im Kopf, 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Printers Proof, Darstellungsmaße 65,5 x 51 cm, Blattmaße 75 x 55,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (RAC)
23.03.2021 - 10:07
EUR 650,-
- Startpreis:
Datum: | 23.03.2021 - 10:07 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: