Kiki Smith, Silent Work, 1992
Siebdruck auf handgeschöpftem nepalesischem Papier, 75 x 50 cm, gerahmt, signiert Kiki Smith
Kiki Smith
1954 geboren Nürnberg, Deutschland
Lebt und arbeitet in New York City, USA
2018: Personale Haus der Kunst, München, Deutschland
2019: Personale Sara Hildén Art Museum, Tampere, Finnland; Personale Belvedere Wien
09.04.2021 - 17:51
- Startpreis:
Kiki Smith, Silent Work, 1992
Kiki Smith
Datum: | 09.04.2021 - 17:51 |