(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 100/68, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck, ca. 50 x 70 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, jeweils mit Prägestempel, UV-Schutzverglasung, Kastenrahmen (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
04.05.2021 - 14:02
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:02 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: