Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Bauchrednerin, handsigniert: Eisler, nummeriert: 74/99, rückseitg betitelt und datiert: 1973, Linolschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 27,5 cm
27.04.2021 - 15:18
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Eisler *
Datum: | 27.04.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: