Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Landstreicher, mit Bleistift bezeichnet: Bauer, nummeriert: 52/300, in der Platte signiert: Brauer, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,2 x 13,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 5
27.04.2021 - 15:07
EUR 360,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 27.04.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: