Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Mit niedergeschlagenen Augen, monogrammiert (ligiert): P K, datiert: (19)84, rückseitig monogrammiert, betitelt und datiert, Öl-Mischtechnik auf Platte, ca. 11,7 x 9 cm, gerahmt
18.05.2021 - 15:01
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Peter Klitsch *
Datum: | 18.05.2021 - 15:01 |