Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Schutz vor Verhaftung und Ausweisung, handsigniert: Brauer, nummeriert: XXVII/XXX, 1972-74, Radierung in Farbe auf Bütten, Druckplattengröße ca. 19,8 x 14,4 cm, Blattgröße ca. 44,2 x 29,6 cm, gering stockfleckig, WVZ Koschatzky G-73/IX
18.05.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 220,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 18.05.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: