Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„Der Sockelgockel“, signiert, datiert Brus 75, Bleistift auf Papier (auf der Rückseite Offsetdruck - Titelseite zu ... „Der Balkon Europas“), 29.5 x 21 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Leihrahmen
24.06.2021 - 16:21
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Leihrahmen
Datum: | 24.06.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Günter Brus *, Dieter Roth *, Gerhard Rühm * und Oswald Wiener *
Startpreis: