Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Ohne Titel, ca. 1970, signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 89,5 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist beim Archivio Giulio Turcato, Rom registriert.
Ein Fotozertifikat wird ausgestellt.
Provenienz:
Sammlung Bonato, Mailand
Studio Mirabello, Mailand (rückseitig Stempel und Klebezettel)
Sammlung Salvatore Manzoni
G. De Marchis, Turcato, Prearo Editore, Mailand 1971, mit Abb.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.06.2021 - 16:32
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Provenienz:
Sammlung Bonato, Mailand
Sammlung Salvatore Manzoni
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-