Korallen Halskette im Verlauf
Goldschließe 750, Länge ca. 44,5 cm, Korallendurchmesser von ca. 4,5 - 11,5 mm, 25,2 g, Mittelkoralle und sechs kleinere Korallen mit Sprungbildung, etwas matt, neu fädeln notwendigøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Korallen Halskette im Verlauf
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 11:20 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct