Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) rückseitig betitelt "Im Wiesengrund", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering eingerissen (2 cm Bildmitte)
04.10.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Ludwig Bürgel *
Datum: | 04.10.2021 - 15:19 |
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1902
- ROTHAUG: DIE ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE MONARCHIE.
- Repetierflinte, Mossberg - USA, Mod.: 190KB, Kal.: 16/70,
- Großer Historismus Ausziehtisch