Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, 2008, Photopolymerheliogravure in Farbe auf Velin, signiert und datiert Brandl 08, Nr. 4 von 4 nummerierten Épreuves d'Artiste, blattgroßer Druck 52,5 x 79 cm, erschienen innerhalb der zweiten 'Ö1 Grafikmappe' 2008, (RAC)
07.10.2021 - 16:33
EUR 1.536,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |