Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.)
Nudo Ocra, signiert, rückseitig betitelt und datiert: Nudo Ocra (19)67, Mischtechnik aus Gouache und Bleistift auf feiner Leinwand auf Holz, ca. 99 x 82 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
09.11.2021 - 12:02
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Bruno Bruni *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:02 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Brillant/Saphirdamenring