(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ich bin 47 Jahre alt, betitelt, datiert: 1970, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Farbkreide auf Papier, ca. 64,5 x 47,8 cm (SLS)
Provenienz:
Galerie am Stein, Reichersberg;
Privatsammlung, Salzkammergut
09.11.2021 - 11:58
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Salzkammergut
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:58 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: