(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 94 von 150 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 65 x 47,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rückseitig 4 Leinenfälzel ehemaliger Montierung, (RAC)
16.11.2021 - 10:07
- Startpreis:
Datum: | 16.11.2021 - 10:07 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: