Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol 1936–2012 Wien)
„Observatorium (Grundriß)“, signiert, datiert Walter Pichler 74, betitelt „Observatorium (Grundriß)“, Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
02.12.2021 - 18:35
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Walter Pichler *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 02.12.2021 - 18:35 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,-