(St. Urban 1923–2021 Wien)
„Die Finger“, signiert, datiert H Staudacher Paris 58 betitelt „Die Finger“, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 47 x 62 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
02.12.2021 - 18:35
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Datum: | 02.12.2021 - 18:35 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: