Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Butterfly Heart (small), 2020, Gliceedruck laminiert auf Aluminiumpaneele, 35 x 36,4 cm, gerahmt
Heni Editions Katalognr. H7–4, Editionsnr. 966/3510 (rückseitig Etikett)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
18.12.2021 - 15:39
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 18.12.2021 - 15:39 |