Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
How to disappear completely (aus: In a Spin, The Action of the World on Things, Band II, 2002–2008), signiert Damien Hirst, Filzstiftzeichnung über Radierung auf Velin, 110 x 91 cm, gerahmt
Das vorliegende Werk ist im Damien Hirst Archiv unter DHS 10030 registriert.
Provenienz:
The Paragon Press, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
18.12.2021 - 15:40
EUR 12.951,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Provenienz:
The Paragon Press, London
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 18.12.2021 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-