(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Staudacher, bezeichnet: E. A. (Epreuve d'Artiste - Künstlerexemplar), 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 61 x 42,8 cm, Blattgröße ca. 68,4 x 49,8 cm
18.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 18.01.2022 - 15:03 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: