Anna Jermolaewa *
(St. Petersburg 1970 geb.) Schokoladeäffchen, Puppe, 2 Fotos, 2000, digitaler C-Print, auf PVC-Platte kaschiert, beide auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, nummeriert 1/10 bzw. 2/10, 41 x 58,5 bzw. 41 x 51,5 cm, (2),(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 11:02
EUR 340,-
- Startpreis:
Anna Jermolaewa *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 11:02 |