Nikolaus Korab
(Wien 1963 geb.) Manfred Deix, 09.2000, Gelatinesilber, verso Fotografencopyrightstempel, darin mit schwarzem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, bezeichnet, numeriert: limitierte Auflage 1/5, 45 x 44,6 (60 x 50,5) cm,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 11:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Nikolaus Korab
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 11:03 |