(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Hans Staudacher, Nr. 86 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,5 x 60 cm, Blattmaße 55,5 x 76 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
21.03.2022 - 10:13
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Datum: | 21.03.2022 - 10:13 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: