Brillantring
Weißgold 750, ein Saphir mit Oberflächenmerkmalen, RW 55, Tragespuren, 6,9 gøG7
31.03.2022 - 10:27
- Startpreis:
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.03.2022 - 10:27 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 24.03. - 31.03.2022 |