Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Helter Skelter", 2002, Radierung auf Velin, signiert Damien Hirst, in der Platte zusätzlich signiert und datiert sowie betitelt, eins von 68 Exemplaren, Plattenmaße 73 x 77,5 cm, Blattmaße 101,7 x 90,7 cm, aus 'In a Spin, the Action of the World of Things' Volume II, herausgegeben von The Paragon Press/London, gerahmt, (RAC)
06.04.2022 - 16:25
EUR 3.345,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Damien Hirst *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:25 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-