Marc Quinn *
(London 1964 geb.) "Heliconia", 2004, Pigmentdruck in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Marc Quinn, Nr. 39 von 59 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 82 x 122 cm, Blatt 4 der Folge 'Winter Garden', gedruckt bei Factum Arte/Madrid und herausgegeben von der Paragon Press/London, vorderseitig 2 kleine Verluste der Epidermis, gerahmt, (RAC)
06.04.2022 - 16:26
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Marc Quinn *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:26 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |