Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856 - 1940 Straßburg) Blumenstillleben mit Ginster und Nelken, signiert und datiert Louis Letsch 1918, Öl auf Karton, ca 39 x 52,5 cm, gerahmt, durch etl. kleine Farbverluste beschädigt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.02.2017 - 14:09
- Startpreis:
Louis Letsch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Sag's durch die Blume |
Datum: | 01.02.2017 - 14:09 |