(St. Urban 1923-2021 Wien) "Spuren schräg in den Raum", signiert H Staudacher, Farblithografie, die Nr. 230/250, Blattgröße 65 x 47 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
13.04.2022 - 10:33
- Startpreis:
Datum: | 13.04.2022 - 10:33 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: