(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H. Staudacher, druckgrafische Mischtechnik, Farblithografie und Siebdruck, mit E. A. beschriftet, Ausschnitt 32,5 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
13.04.2022 - 10:34
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Datum: | 13.04.2022 - 10:34 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: