Wilhelm Kronfeld *
(Dortmund 1926-2007, Studium an den Hochschulen Dortmund, Hamburg und Berlin, sowie der Akademie Nürnberg) Ohne Titel, handsigniert Kronfeld, Radierung in Farbe, Nr. 417 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Wilhelm Kronfeld *
Datum: | 25.04.2022 - 15:52 |