Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) "Badstube in Apriach/Kärnten", handsigniert, datiert R. Sodek 1984, sowie im Stock monogrammiert RS, Holzschnitt, Stockgröße 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 15:53
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolf Sodek *
Datum: | 25.04.2022 - 15:53 |