Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Dr. Josef Mühlmann, signiert Anton Faistauer, Lithographie in Braun auf Papier, 41 x 32 cm, Passep., gerahmt,
25.04.2022 - 10:31
- Startpreis:
Anton Faistauer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Startpreis:
EUR 360,-