Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaft mit großem Baum im Vordergrund, signiert und datiert G. Barbarini (1)864, Bleistift auf Papier, 21 x 27 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlungsstempel LST (nicht bei Lugt), Nr. 1954; Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Gustav Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 11:11 |