Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "La Gomera", 1997, Radierung und Kaltnadel auf Velin, signiert und datiert G. Brus 97, Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 19,6 cm, Blattmaße 53 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie Heike Curtze/Wien, oberer Rand vorderseitig partiell an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
04.05.2022 - 10:22
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Günter Brus *
Datum: | 04.05.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Günter Brus *, Dieter Roth *, Gerhard Rühm * und Oswald Wiener *
Startpreis: