Georg Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg) Bergbauernhof, monogrammiert AG, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 13,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überstrichen
30.05.2022 - 15:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Georg Arnold Grabone *
Datum: | 30.05.2022 - 15:34 |