(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel (Guten Morgen), Einladung für die Ausstellung Hans Staudacher Graphik/Malerei, handsigniert: H Staudacher, datiert: (19)68, bezeichnet: Versuch! sowie: Guten Morgen, Mischtechnik aus Lithographie mit Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 42,4 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.05.2022 - 15:20
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:20 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: