Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Autobahn, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet sowie datiert: Valie Export 2004, nummeriert: 44/70, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 47 x 64 cm
31.05.2022 - 15:32
EUR 850,-
- Startpreis:
Valie Export *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-