Oskar Schultz *
(Warwen/Kurland 1892-1971 Garmisch-Partenkirchen) Bergkapelle (Motiv aus Lech am Arlberg), signiert unten links: Oskar Schultz, bezeichnet rückseitig, Pastellkreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 31 cm, gerahmt, leicht wellig
24.05.2024 - 11:29
- Startpreis:
Oskar Schultz *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:29 |