.gestempelt Lombardei Nr. 2MIII GRAUSCHWARZ mit Entwertung von MILANO auf Kartonpapier (0,12 mm),
laut Prüfungsmitteilung Matl handelt es sich um ein "voll- bis breit gerandetes PRACHTSTÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:40
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:40 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century