Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Be nice to your curator, rückseitig signiertes typografisch bedrucktes Klebeetikett mit Datierung: E. Wurm 2005, C-Print auf Fotopapier (Fujifilm), Nr. 2/25, ca. 25,9 x 40 cm, ungerahmt Ruf 800
Die Edition zeigt Erwin Wurm wie er mit Harald Kunde, dem damaligen Direktor des Ludwig Forums Aachen, interagiert.
22.06.2022 - 14:56
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:56 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,-